Ерёмина Наталья Александровна

Учитель географии, истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история

Уровень образования

Высшее педагогическое, Шадринский государственный педагогический институт, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования», "Управление образованием", "География в средней школе", "Теория и методика преподавания истории", "Изобразительное искусство и художественный труд".

Учитель истории

Организатор работы по изобразительному искусству и художественному труду

Почетный работник общего образования РФ 2012 г.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Укажите направления подготовки

Повышение квалификации и переподготовка

2001 год: Курганский государственный университет, профессиональная переподготовка по программе «География в средней школе»

2010 год: ИПК и ПРО, профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания истории"

2013 год: "Использование ИКТ в обучении биологии, химии и географии в условиях перехода на ФГОС"

2017 год: ФГБОУ ВО "ШГПУ" "Теория и методика работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС"; ООО "Центр онлайн обучения Нетология групп", "История культуры России: проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ"

2020 год: ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" "Цифровые технологии для трансформации школы", "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации школы"; ФГБОУ ВО "ШГПУ" "Технологии активного обучения и методика преподавания географии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС"; ГАО УДПО "ИРОСТ" "Индивидуальный предметный и межпредметный проект на основе географического и краеведческого содержания"

2021 год: ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "ФГОС ОО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г."

2022 год: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы"

Другие учителя географии

Ерёмина Наталья Александровна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и руководитель центра "Точка Роста"