07 мая 2024, 12:34

7 мая , накануне Дня Победы добровольцы Батуринской школы им.М.И.Важенина возложили цветы к мемориальным доскам выпусников школы Шивалова О.А и Череповских Н.Н. , погибших при исполнении воинского долга в СВО.

06 мая 2024, 11:43

Сегодня у нас в Батуринской школе прошёл необычный урок для ребят 2, 5 и Б класса. Учитель литературы и истории Кривоногова Оксана Александровна приготовила интересный и доступный рассказ о Великой Отечественной войне, в диалоге с учениками выяснили, что детям на войне не место.

06 мая 2024, 11:00

Накануне Дня Победы добровольцы Батуринской школы им.М.И.Важенина под руководством советника по воспитанию А.А.Потехиной посетили место захоронения Героя Советского Союза М.И.Важенина в д.Камчатка. Ребята убрали сухую листву и возложили цветы к могиле героя-земляка. Благодарим Р.Е.Потехина за доставку ребят к месту назначения.

06 мая 2024, 08:29

Сегодня, 6 мая, новая учебная неделя в Батуринской школе традиционно началась с равнения на Флаг РФ и исполнения Гимна России. На линейке были озвучены планы на новую учебную неделю. Затем прошли разговоры о важном , посвященные Дню Победы.

4 мая юные спортсмены из Батуринской школы им.М.И.Важенина приняли участие в XVI региональном турнире по самбо, памяти Дениса Болтнева погибшего при исполнении воинского долга среди юношей 2014-2015 г.р. Очень приятно, что ученик 3 класса Паньков Иван занял 2 место. От всей души поздравляем Ивана и его тренера Станислава Игоревича Юферова с очередной победой! Так держать! Желаем дальнейших побед и успехов!