24 апреля на базе Канашской СОШ прошел муниципальнвй фестиваль спорта "Папа + Мама + Я = СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ", посвященный Году Семьи в России. В этом году на старт вышли 11 семейных команд. От Батуринской школы приняла участие в фестивале семья Юферовых. Мы благодарим нашу команду за достойное выступление и волю к победе. Мы вами гордимся!

22 апреля для всех обучающихся в Батуринской школе прошли «Разговоры о важном» на тему: «Труд Крут».

22 апреля 2024, 08:30

Сегодня, 22 апреля, новая учебная неделя в Батуринской школе традиционно началась с равнения на Флаг РФ и исполнения Гимна России. На линейке были озвучены планы на новую учебную неделю.

Сегодня, 20 апреля 2 команды юношей и девушек из Батуринской школы приняли участие в зональных соревнованиях по волейболу в с.Красномылье. Наши ребята очень старались, в честной борьбе сражались , но к сожалению, в финал не прошли. Благодарим наших спортсменов за участие и волю к победе.

19 апреля 2024, 12:00

Сегодня, 19 апреля в Батуринской школе прошёл субботник на пришкольной территории, в котором приняли активное участие учащиеся и сотрудники школы. Огромное спасибо всем за продуктивную работу. Отдельная благодарность Попову Геннадию Георгиевичу за вывоз мусора.