Сегодня, 15 апреля, во всех классах школы прошли "Разговоры о важном". Тема занятия "215 - летие со дня рождения Н.В. Гоголя". Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Н. В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы. Желаем всем вдохновляться классикой и личностными качествами русских классиков!

15 апреля 2024, 08:30

Сегодня, 15 апреля, новая учебная неделя в Батуринской школе традиционно началась с равнения на Флаг РФ и исполнения гимна. На линейке были озвучены планы на новую учебную неделю.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В этот день была проведена игровая программа с детьми начального звена.

11 апреля 2024, 11:25

11 апреля в Батуринской школе состоялась встреча старшеклассников с сотрудниками КСЦОН. С ребятами были проведены психологические тренинги и консультации на тему "Как успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ". Занятие прошло продуктивно, познавательно и полезно.

Сегодня, 11 апреля состоялось очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». В преддверии Дня космонавтики оно было посвящено достижениям и актуальным профессиям в космической отрасли страны. Ребятам напомнили об отечественных достижениях в космической отрасли со времен Советского Союза и до наших дней, рассказали о том, как сейчас выглядит космическое направление, какие задачи ставят перед собой российские ученые.