Сегодня, 21 марта в Батуринской школе прошла встреча учащихся со специалистом лесного хозяйства А.И.Макаровым. Александр Иванович рассказал ребятам о профессии лесничего и провел профилактическую беседу о правилах пожарной безопасности в лесных массивах.

18 марта 2024, 12:59

В Батуринской школе прошли мероприятия, приуроченные к этой исторической дате: Станционная игра "Крымское путешествие". Ребята из 2, 6, и 9 классов передвигались по станциям выполняя задания. Спасибо активу школы за помощь в проведении игры. Исторический час "Воссоединение Крыма и России ", "Хранители истории", Движения Первых рассказали обучающимся 7 и 8 классов о событиях десятилетней давности.

18 марта 2024, 11:52

В минувшую субботу команда проекта "Стримы поколений: диалоги об истории" работала в нашем округе. Напомним, осенью наши ребята участвовали в первом этапе проекта, писали эссе про улицы, на которых они живут и стали победителями и лауреатами конкурса творческих работ. Потому команда проекта на этот раз приехала к ним: Матвею Чернову из Погорелки, Владимиру Потехину и Кириллу Шемякину из Батурино, Злате Уфимцевой из Красной Звезды.

18 марта 2024, 08:40

Школьникам рассказали о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян. Ребята просмотрели видеоролики о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость.

18 марта 2024, 08:30

Сегодня, 18 марта , новая учебная неделя в Батуринской школе традиционно началась с равнения на Флаг РФ и исполнения гимна России . На линейке были озвучены планы на новую учебную неделю.