Сегодня ,6 марта, в с. Чистопрудное прошло первенство Шадринского МО среди обучающихся по зимнему полиатлону в зачёт Спартакиады обучающихся 2023 - 2024 учебного года. Команда учащихся Батуринской школы приняла активное участие в данных соревнованиях.

05 марта 2024, 09:58

В Батуринской школе идет подготовка к замечательному весеннему празднику. Ребята присоединились к Всероссийской акции "Весна в движении". Сегодня мы мастерили открытки и писали записки для самых любимых.

1 марта 2024 года для обучающихся МКОУ "Батуринская СОШ им.М.И.Важенина" прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности. Урок приурочен к празднованию Всемирного дня гражданской обороны и был организован с целью получения школьниками дополнительных теоретических знаний и практических навыков по гражданской обороне, безопасному поведению в повседневной жизни, при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций. Ребята узнали, как правильно себя вести при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.

04 марта 2024, 08:30

Первый понедельник весны, 4 марта, начался с исполнения гимна РФ и выноса Флага России. На линейке были озвучены мероприятия на предстоящую весеннюю неделю.