26 февраля 2024, 11:42

В преддверии 100-летнего юбилея образования Шадринского района в Батуринской школе проходят мероприятия, посвященные Дню его рождения.

Занятие в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи». В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории Федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие - Всемирный фестиваль молодёжи.

26 февраля 2024, 08:30

Учебная неделя в Батуринской школе по традиции начиналась с вноса государственного флага РФ исполнения гимна Российской Федерации. На линейке были награждены учащиеся по итогам месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Ученики 4 класса успешно движутся по треку "Орленок- Спортсмен". Ребята познакомились с основами здорового образа жизни, разучили новые игры, провели спортивные соревнования. Орлята нашего отряда проявляют высокую активность. Особенно хочется отметить наших спортсменов Юферова Федора, Курундаева Антона, они занимаются в секции самбо, успешно выступают на спортивных соревнованиях

Акция "Герои с нами". Накануне Дня защитника Отечества волонтеры Батуринской школы возложили цветы к мемориальных доскам героев-земляков.