• Всероссийский день физики

В МКОУ "Батуринская СОШ им. М.И. Важенина" на базе центра образования "Точка роста" прошли мероприятия, приуроченные к десятилетию науки и технологий.
    Всероссийский день физики.
    Ученики 9 класса узнали о профессиях, связанных с физикой, химией, информатикой. Оказалось, что любая современная специальность связана с этими науками. Сегодня каждый специалист должен уметь работать с необходимой для данной профессии техникой, а также понимать суть технологических процессов. Ученики 10-11 классов попробовали свои силы в физической научно-популярной викторине Физ Квиз. Короткие вопросы требовали точного ответа. Сильнейшими оказались одиннадцатиклассники!