• Экскурсия в химическую лабораторию

Автор: Директор
    Ученики 2 и 4 классов Батуринской школы посетили химическую лабораторию центра «Точка роста»
    Экскурсия в химическую лабораторию.

На занятии кружка «Исследователи природы» ученики 2 и 4 классов Батуринской школы посетили химическую лабораторию центра «Точка роста». Там они познакомились с оборудованием для проведения экспериментов. Большой интерес вызвали занимательные химические опыты для детей. Ученики 6,7 классов на занятии кружка «Занимательная химия» познакомились с оснащением кабинета, с названием приборов. Они с удовольствием приняли участие в мастер-классе, который провела учитель химии и биологии Матис В.Ф.

Новость в ВК