• Онлайн-курсы от Сириуса

Автор: Директор
    «Сириус.Курсы» – это возможность заниматься по уникальным методикам от ведущих педагогов Образовательного центра «Сириус» и изучать ценный материал прямо из дома!
    Онлайн-курсы от Сириуса.

Школьники из Курганской области могут бесплатно заниматься на онлайн-курсах от Сириуса

Занятия подойдут для школьников, родителей, преподавателей, студентов – всех тех, кто хочет знать больше и изучить предметы за рамками школьной программы.

Как начать учиться

1. Зарегистрироваться на платформе «Сириус.Курсы» - https://vk.cc/chrCsr

2. Выбрать курс.

3. Пройти обучение в удобное для вас время.

4. Получить электронный сертификат. Для сертификата с отличием нужно решить правильно все упражнения курса

Образовательный центр находится в Сириусе – на первой в России федеральной территории. Она появилась в 2020 году по поручению президента РФ и уже стала стратегическим центром выявления и развития талантов со всей России!